Необходимо сделать отчуждение доли украинской квартиры в пользу членов семьи из-за срока службы в силовых структурах

• г. Новороссийск

Прохожу службу в силовых структурах, являюсь гражданином России. До 1 декабря необходимо сделать отчуждение своей доли приватизированной в Украине квартиры в пользу кого-то из членов семьи. Они - граждане Украины.

Ответы на вопрос (1):

Поехать на Украину и составить договор дарения, например, или договор купли-продажи. Также можете в России составить нотариальную доверенность на право проведение сделки от Вашего имени