Возможно ли отказаться от получения служебного оружия в ЧОП, имея личное травматическое?

• г. Курск

Подскожите пожайлусто. Я работаю в ЧОП. у нас выдоют оружия на объект, могули я их оружия не получать так как у меня есть личное травматическое?! если да то при каких-либо условиях!?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Что значит личное, при чём здесь ваше оружие, вы что себя собираетесь охранять?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.