Возможно ли оснастить коммунальную квартиру отдельными отводами воды, счётчиками и индивидуальными раковиной и смесителем?

• г. Киров

Коммунальная квартира, с общей кухней и санузлом, на 4 комнаты, могу ли я сделать отдельные отводы воды от общего стояка, отдельную раковину на кухне и смеситель в ванной и поставить индивидуальные счётчики?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если есть техническая возможность.