Могу ли я выписаться из квартиры, имея задолженности по квартплате?

• г. Калуга

Здраствуите хочу выписатся из квартиры но там задолженности по кварплате, могу я пиписатся или сначала все долги по квартире погасит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы хотите выписаться или, наоборот, прописаться?

В любом случае, за период, когда Вы были зарегистрированы в жилом помещении, Вы обязаны были оплачивать коммунальные услуги, и если у Вас за этот срок образовалась задолженность, то ее необходимо погасить.