Как получить место в детском саду в 4 года - опыт жителей поселка без детского сада в г. Казань

• г. Казань

Нам 3 года будет в декабре, садик нам не дали. Заявление подавали электронно чтобы дали в 3 года. Но никто не объяснил что мы не попадаем в этом году, а пойдем только в 4 года. Какие действия мы должны предпринять чтобы получить садик. Живем в поселке где нет детского сада поэтому стоим в очереди в г.Казань.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд с целью предоставления незамедлительно места в саду.