Ограничения на аренду земли - временные и капитальные строения, процедура и возможности расширения

• г. Астрахань

В аренде у города земля 3 участка 28,30,36 кв.м.на 36 кв.м. разрешают капитальное стр-во на 49 лет, на участках 28,30, кв.м.разрешают только временное сооружение на 5 лет. откуда и кто это определяет или установил такие нормы ограничений. Все торги через аукцион, если выграю конкурс могу ли я расшириться и на всех участках построить капиталку?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует уточнять эти вопросы у собственника и брать у него разрешение...

Не сможете, потому что межевание проведенео любое изменение границ участок или их соединение только с согласия администрации, то что можно строить на участках зависит от ВРИ поэтому где то можно строить капитаку где то нет.