Здравствуйте, засчитывается ли педстаж в учебных образовательных центрах?

• г. Симферополь

Засчитывается ли педстаж в учебных образовательных центрах?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! НЕТ ОДНОЗНАЧНО! педстаж засчитывается при работе с детьми до 18 лет!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, пед. стаж засчитывается при работе с детьми. Всего Вам хорошего!