Перенос отпуска курсантам военного училища без предупреждения - законность и права студентов

• г. Краснодар

Являюсь курсантом военного училища. Нам переносят отпуск по вышестоящим указаниям и предупреждают об этом за неделю до начала отпуска. Билеты уже куплены, и не дорогие. Насколько законны такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Смотря-какие основания у командования... уточняйте этот вопрос.. вы люди подневольные.