Хочу отменить развод - Можно ли изменить решение суда о разводе в течение месяца?

• г. Сыктывкар

Подала на развод. Нас с супругом развели неделю назад. Сейчас вижу что он меняется, хочу дать ему еще шанс. Могу ли я отменить решение мировой судьи в течении месяца?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Пишите апелляционную жалобу, просите отменить решение суда, по причине вашего примирения. Но на то что он измениться, можете даже не рассчитывать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Решение принято... однако дайте шанс и вновь регичтрируйте отношени.

Да, можете в установленный срок подать апелляционную жалобу в районный суд на решение мирового судьи, ссылаясь на какое-либо формальное (в том числе надуманное) основание: суд не предоставил сторонам достаточного времени для примирения, например.

В судебном заседании районного суда объявите о своем отказе от иска о разводе.