Как вернуть билеты на самолет, если моя мама находится в отделении реанимации и не может дать доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама купила билеты на самолет в Ташкент. Так случилось, что она попала в больницу в отделение реанимации. Когда обратились в кассу для возврата билетов, нам сказали, что требуется ее доверенность. Но она сейчас в реанимации в таком состоянии, что она с трудом разговаривает. Как же вернуть тогда билет?

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте обращение чтобы потом можно было это доказать, а как поправиться мама она и подойдет.