Ответьте пожалуйста на вопрос. Могут ли приставы арестовать мою квартиру, если я прописан в другой, не принадлежащей мне квартире?

• г. Иркутск

Ответьте пожалуйста на вопрос. Могут ли приставы арестовать мою квартиру, если я прописан в другой, не принадлежащей мне квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы могут наложить запрет либо арестовать то имущество, которое принадлежит на праве собственности.