Что произойдет, если я соглашусь получить дом, где еще проживают предыдущие жильцы?

• г. Москва

Я с детьми стояла на очереди на получение жилья. Сейчас нам предложили дом, но там ещё не съехали прежние люди. Если я напишу согласие на этот домм, имеют ли право эти жильцы что то сломать, или убрать окна, которые они ставили?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам должны предложить жилье свободное от прав третьих лиц и свободное от их имущества. Прежде чем давать согласие Вы должны осмотреть дом и согласиться его принять в том состоянии в котором он находится.

Но мне говорят что свободных домов нету. А эти жильцы сдали этот дом.

Выше Вы писали что они ещё не съехали. Как тогда сдали дом?