Как написать заявление на перерасчет услуги ТКО и какие документы нужны для подтверждения отсутствия баков в 100 метрах от жилого частного дома?

• г. Ханты-Мансийск

Какое заявления я должна написать для перерасчета услуги ТКО, из-за отсутствия баков на расстоянии 100 м от жилого частного дома и какими документами подтвердить?

Ответы на вопрос (2):

Заявление на перерасчет пишется в произвольной форме.

Подтвердить постановлением правительства 354, заявление пишется региональному оператору по вывозу мусора на перерасчет.