Как оспорить в суде расписку, в которой не указан займодавец, какими статьями и судебными актами можно апеллировать. Подскажите.

• г. Тамбов

Как оспорить в суде расписку, в которой не указан займодавец, какими статьми и судебными актами можно апеллировать. Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить расписку можно только по тем основаниям которые указаны в законе и на основании представленных суду доказательствах! Руководствоваться нужно нормами ГК РФ.

Займодавец должен доказать, что он передал деньги. Если докажет, что займ будет взыскан.