Возможность оспорить в суде частичную вину и определить справедливую сумму ущерба после оплаты штрафа по ДТП без страховки - требуется судебная экспертиза?

• г. Тверь

Было ДТП. по нашей вине. Заплатили штраф. Сейчас считаем что частично вина не наша. Истец подал в суд на возмещение ущерба, так как у нас не было страховки, просрочена. Можно ли после оплаты штрафа, спорить в суде что мы не виноваты? Истец сделал экспертизу, мы не согласны, очень завышена сумма. Можем ли мы просить судебную экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете спорить по сумме и просить о судебной экспертизе.