У меня участок в собственности, я хочу его продать. Какие мои действия? Куда идти?

• г. Зеленоград

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас уже есть покупатель, то заключайте с ним договор купли-продажи, предварительно составив его с помощью юриста или у нотариуса (по Вашему желанию), далее - регистрируйте договор и переход права собственности в УФРС по месту нахождения земельного участка.

Или же обращайтесь в агентство недвижимости и заключайте договор об оказании услуг с агентством.