Получение льготы на 100% скидку на оплату капремонта и возврат полностью оплаченных сумм - как проживающему в одиночестве пожилому человеку оформить права

• г. Москва

В июне 2018 мне исполнилось 80 ле, я проживаю один в собственной квартире. Я оплачивал капремонт до последнего времени. 1) как оформить льготу - 100% скидка на оплату капремонта? 2) как мне вернуть оплаченные деньги за оплату капремонта за период, когда по закону я не должен был оплачивать капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Леонид Ефимович, Вам нужно посетить МФЦ и там написать заявление на возврат денежных средств. В течение 10 дней, с момента подачи заявления будет произведен перерасчет, и Вам вернут оплаченную сумму. Сотрудник МФЦ более детально расскажет процедуру и поможет написать заявление.