Возможности переоформления машины при несовпадении фамилий в СТС и ДКП - проблемы и решения

• г. Йошкар-Ола

Приобрел машину снятую с учета. СТС выписан на одну фамилию. Женщина вышла замуж и сменила фамилию... но СТС не меняла. После чего продала машину мне. в ДКП вписана новая фамилия. Могу ли я переоформить машину? Возникнут ли проблемы? Либо надо старому продавцу сначала сменить СТС а после вновь переоформить ДКП?

Ответы на вопрос (1):

По идее могут быть проблемы, нужно сделать копию свидетельства о браке ее и также представить в ГИБДД, если откажут пусть идет сама меняет данные.