Вопрос о периоде подачи повторного заявления о розыске должника по алиментам

• г. Иркутск

Должник по алиментам был объявлен в исполнительный розыск, его нашли. Но он все равно не выплачивает алименты и снова скрывается. Через какое время, после первого заявление об объявлении должника в розыск, можно подать снова это заявление, о розыске.

Ответы на вопрос (1):

Можете хоть на следующий день это ваше право.