Каков срок действия справки в РФ о семейном положении гр. Узбекистана. Чем этот срок регулируется.

• г. Упорово

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Обратился в ЗАГС РФ. Я гр. УЗБЕКИСТАНА. Предоставил справку о брачной правоспособности 2017 года - не приняли. А сколько одна годна и где он её сроках написано.

Юлия, салом аллейкум!.. конечно данная справка от 2017 года на сегодня не действительна. Если Вы легально проживаете в России, то можете обратиться в по месту регистрации в России в ЗАГС с заявлением о предоставлении Справки с Узбекистана об отсутствии или наличии брака.