Хочу купить квартиру на земле в районе который запланирован под многоэтажки по генплану, стоит ли связываться?

• г. Симферополь

Хочу купить квартиру на земле в районе который запланирован под многоэтажки по генплану, стоит ли связываться?

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Предлагают купить квартиру на земле, район в котором квартира, предназначен по генплану под многоэтажки, какие риски покупки такого жилья?

Все зависит от вас, вам будет предложена компенсация от города, или предоставят жилье. В любом случае что-то предложат.

Но вы должны быть к этому готовы.