Как правильно делить автомобиль после смерти супруга - на две или три части?

• г. Московский

Погиб супруг. Осталась машина, купленная перед свадьбой и оформленная на супруга (часть денег на машину брали перед свадьбой вдолг, со свадебных подарков отдали этот долг). Детей у нас нет, у мужа есть родители (и мать, и отец). Скажите, пожалуйста, как правильно делить машину? На 2 части (жена, родители), на 3 части (жена, мать, отец), либо как-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Супруга, отец и мать умершего являются наследниками первой очереди и наследуют имущество в равных долях ( по 1/3 доле).