Влияние уголовного привлечения отца по алиментам на возможность сына поступить в МВД

• г. Усинск

Сын хочет поступить в мвд, отец лишен очень давно родит прав, но был привлечен к уголовн ответст по алиментам, отразиться ли это на ребенке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если отец лишен родительских прав и не проживал с вами, но никак не отразиться. Но уведомить вы должны.