Мой сын осуждён по статья 158 часть 3 п.а,статья 161 часть 1 и статья 161 часть 2 п.гна 5,5 лет.

• г. Кострома

В декабре 2011 г. произошли изменения в УКРФ. Мой сын осуждён по статья 158 часть 3 п.а,статья 161 часть 1 и статья 161 часть 2 п.гна 5,5 лет. Коснутся ли его эти изменения? Куда и как писать?

Ответы на вопрос (1):

Галина, писать может адвокат, по месту вынесения приговора и сам осужденный по месту отбытия наказания. -