Необходимость подтверждения скана перепиской для признания договора незаключенным на основании факсимиле

• г. Агидель

Нужно признать договор неззаключенным... Договор подписан в скане посредством обмена электронной почты, подпись от контрагента оказалась подписанной факсимиле. Соглашения о факсимиле нет. Чтобы признать договор незаключенным на основании факсимиле, нужно ли мне подтверждать скан перепиской, исходящей от офферента или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно требуются доказательства. Признать договор незаключенным получится только в судебном порядке, если у вас спорная ситуация.

Желаю Вам удачи и всех благ!