Мужчина задержан после покупки пива после полуночи, продавец получает штраф - какие последствия ждут

• г. Якутск

Я продала пиво мужчине после 24:00 а его задержала полиция. Он сказал что купил у меня. А я сказала полиции. Что пиво моё и к магазину отношений не имеет. Мне выпесали штраф но штраф уменя не первый в этом году что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит штраф, который Вам уже выписали.