Как узнать причину взыскания штрафа по исполнительному производству от банка без указания?

• г. Краснодар

Пришло смс с банка о взыскании с меня штрафа по исполнительному производству № 616446/19/23088-ип от 01.08.19, но за что не пишут. Как узнать за что?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надо обратиться в службу приставов по месту жительства и показать вам эту смс.

Акт по делу об административном правонарушении от 20.03.2019 № 18810123190320010539

Постановление о взыскании исполнительского сбора

ЦАФАПОДД ГИБДД (ДИСЛОКАЦИЯ Г. КРАСНОДАР) ГУ МВД РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ.

Это официальная информация с сайта ФССП России.

Это штраф со стационарной камеры.