Я хотела бы изменить свою фамилию, имя и дату рождения. Вот хочу узнать возможно ли это и не возникнут ли какие-нибудь проблемы?

• г. Красноярск

Я хотела бы изменить свою фамили, имя и дату рождения. Вот хочу узнать возможно ли это и не возникнут ли какие-нибудь проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Галина,добрый день!Согласно статей 58-60 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" Вы вправе обратиться в ЗАГС с заявлением.... Удачи!