Вопрос - Может ли администрация штрафовать арендатора за уход с работы раньше стандартного времени?

• г. Тверь

У меня беда приключилась

Дело в том шо я угол с работы на 30 мин раньше

После чего мне звонит начальник я ему писывать проблему

После чего он мне говорит шо ему звонили с администрации и сказали шо его оштрафовали и этот штраф он вычтет у меня из зп так вот может ли администрация штрафовать аренда съёмщика за то шо сатрудник ушёл с работы раньше чем положено?

Ответы на вопрос (3):

Ваши отношения с работодателем регулируются Трудовым кодексом РФ. У Вас на руках должен быть трудовой договор, в котором прописаны Ваши обязанности перед работодателем. Дополнительно Вам под роспись должны вручить правила внутреннего трудового распорядка. Прогулом по неувожительным причинам признается отсутствие на рабочем месте без уважительных причин свыше 4-х часов. Единичный случай отсутствия на работе в течение 30 минут Вам вменить не могут. Если Вы 2 и более раз уходили с работы раньше установленного времени, то только тогда Вам могут вменить нарушение трудовой дисциплины.

И какое отношение имеет договор аренды к наличию либо отсутствию работника Арендатора на рабочем месте?

Нужна подробная информация.

Я не знаю кокон отношение имеет договор тренды ко мне

Он позвонил мне и сказал что у них договоренность

что сотрудник должен находиться на рабочем месте с 10:00 до 22:00 приходить и уходить не раньше и не позже этого времени

Если сотрудник уходит раньше 22:00 то на него накладывается штраф или предупреждение

Он сказал что вычтет этот штраф из моей зарплаты

И я хочу узнать несёт ли он полную может он так делать или нет.

С их договоренностью пусть они и разбираются, как сказал мой коллега выше, ситуация с вами регламентируется вашими должностными инструкциями которых как я понимаю нет. Соответственно с вас и взятки гладки)))