Помогите расшифровать ВУС 619945 К.

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите расшифровать ВУС 619945 К.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Военно учётная специальность (в военном билете)

В первых трех цифрах зашифрован номер специальности военно-учетной;

Следующие три цифры – это кодовое название должности;

Если в конце обозначен буквенный символ, значит, имеются особенности воинской службы (К — плавсостав надводных кораблей).

Список ВУС относится к охраняемым государством секретным сведениям и принадлежит Министерству обороны РФ.