Вопрос о возврате уплаченной суммы на депозит суда при признании банкротом

• г. Псков

Процедура банкротства завершена, решением суда я признана банкротом. Могу ли я вернуть 25 000, уплаченные мною на депозит суда за работу финансового управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Вы праве подать такое заявление, а суд обязан его рассмотреть. В случае, если суд примет решение о возврате сумм, зачисленных на депозит суда, то после возвращения денег Вы вправе ими распоряжаться по своему усмотрению, в том числе для погашения долгов.