Как вернуть уплаченный депозит за услуги финансового управляющего при прекращении производства по делу о банкротстве?

• г. Москва

Возможно ли вернуть уплаченный депозит на счёт арбитражного суда (за услуги финансового управляющего), если суд вынес определение о прекращении производства по делу о банкротстве должника, т. к. не были предоставлены доказательства уплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, возможно. Необходимо подготовить и направить соответствующее заявление в суд, если Вам еще не выдали определение о возврате.