Можно предложить несколько вариантов заголовков, в зависимости от уточнения особенностей ситуации:\n\n1. После банкротства - можно ли признать должника малоимущим с задолженностью по коммунальным платежам\n2.

• г. Тюмень

Имеется долг по коммунальным платежам, завершена процедура банкротства (признана банкротом процедура завершена успешно) признают ли меня малоимущих с долгом по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На основании чего вас признавать малоимущей? Сама процедура банкротства в прошлом не дает такого статуса.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Меня интересует является ли данное обстоятельство (задолженность по жкх) основанием для отказа о признании меня малоимущей.