Полиция уговорила сына переписать заявление о побоях. Что делать? Первое заявление отдали на руки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так что именно написал? Есть и ответственность.

Сколько вашему сыну лет? Есть 18? если есть, тогда он полностью дееспособный, и отдает отчет своим действиям. Если заявление было написано под давлением, он может написать новое заявление, в нем так же указать, что ранее поданное заявление № КУСП было написано под давлением сотрудников полиции, в связи с чем он просит приобщить новое заявление к материалу проверки № КУСП, а так же в заявление может попросить выделить материал в отношении сотрудников полиции, которые уговорили его переписать заявление и направить его в УСБ МВД. И подробно все объяснить в своих объяснениях.

Подать новое (старое) заявление в полицию.