Как избежать лишения прав после нарушения на ЗСД на закрывающемся шлагбауме?

• г. Санкт-Петербург

Проехал ЗСД на закрывающийся шлагбаум. Включил аварийку, постоял ко мне никто не подошёл, начал движение медленно так-как мешал другим транспортным средствам. На выезде сказал кассиру обутом, женщина ответила, что придёт штраф. Вчера получил письмо с требованием явится к инспектору группы розыска ОГИБДД. Подскажите, как мне избежать лишение прав.

Ответы на вопрос (1):

Представьте свои возражения.