Как действовать, если поступают регулярные оскорбления и угрозы от бывшего сожителя, записанные на диктофон для доказательств?

• г. Магадан

Поступают регулярные оскорбления и угрозы по телефону от сожителя с которым уже не проживаем больше 2 лет. Специально записала на диктофон, чтобы иметь доказательства. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел полиции ст. 119 УК РФ.