Как узнать информацию о предыдущей прописке после смены адреса в паспорте?

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация я была прописана в квартире, потом мы выписались и прописались по другому адресу, далее я вышла замуж и поменяла паспорт, и в паспорте указанна прописка на данный момент, где можно взять информацию. Ю о предыдущей моей прописке, и когда я была выписана.

Ответы на вопрос (1):

Данную информацию можно запросить в МФЦ либо через сайт госуслуг.