Возможность возвращения иска в арбитражный суд при дополнении исковых требований о возврате денежных средств и признании договора незаключенным

• г. Агидель

Если в претензии в арбитраже я указываю на возврат денежных средств по договору. А в иске я указываю, возвратить денежные средства по договору и признать договор незаключенным... Как бы дополняю исковые требование. Есть вероятность что арбитражный суд вернет иск обратно?

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с данными документами.