М необходимо узаконивать? Слышала, что до 20 кв.м можно эту процедуры не проходить.

• г. Ростов-на-Дону

М необходимо узаканивать? Слышала, что до 20 кв.м можно эту процедуры не проходить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, самовольная постройка требует в любом случае узаконения, а вот пути признания права собственности на нее могут быть разные, в том числе и внесудебные.