Как оплатить штраф за распитие пива без копии протокола?

• г. Новосибирск

Меня оштрафовали за распитие пива в общественных местах. Ну никаких копий протокола не дали. Как мне теперь оплатить штраф. Я даже не знаю с какого отделения были сотрудники ппс.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите через сайт ГосУслуги в таком случае. А можете и не платить и если вас вызовут в суд - вы сможете заявить, что вам ничего не дали, а это - тяжёлое процессуальное нарушение и штраф могут вовсе отменить.