Льготы для семьи участника боевых действий - что осталось после смерти мужа и какие есть льготы в детском саду?

• г. Уфа

У меня муж умер. Он участник боевых действий. Служил по контракту с 2007 по 2010 года в Абхазии. Какие льготы мне и нашему несовершеннолетней дочери остались после него. И в садике какие льготы есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никаких льгот в садике у вас нет, тем более если муж умер. Льготы выплачивались и предоставлялись только лично ему.

Ребенку можете оформить пенсию по потере кормильца.

Желаю Вам удачи и всех благ!