Можно ли прописать продажу гаража и земельного участка в одном договоре?

• г. Ижевск

День добрый! Подскажите, пожалуйста, можно в одном договоре прописать продажу гаража и продажу земельного участка около гаража? Земельный участок продаётся в доле. Отдельно в договоре выделяется стоимость гаража и доля участка. Если нет, то тогда, как правильно нужно оформить. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, можно продать и целый объект и долю в другом. Но цены на них лучше указать раздельно. Вообще, за составлением договора лучше обратитесь к специалисту.