Заказал в интернет-магазине амулет, заключили устно договор оферты, товар пришёл на почту, могу ли я отказаться от посылки.

• г. Краснодар

Заказал в интернет-магазине амулет, заключили устно договор оферты, товар пришёл на почту, могу ли я отказаться от посылки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий. Согласно Закона о защите прав потребителей и правил продажи товаров дистанционным способом Вы можете отказаться от исполнения договора в любое время до передачи товара или в течение 14 дней с момента передачи товара, без объяснения причин. Однако, Вы обязаны будете возместить отправителю расходы по доставке товара.

Здравствуйте.

Можете в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.