Возможно ли подать заявление на восстановление срока отмены судебного приказа, написанного от руки и отправленного заказным письмом с уведомлением?

• г. Краснодар

Можно ли подать заявление на восстановление срока отмены судебного приказа написанное от руки и отправленное почтой заказным письмом с уведомлением?

Ответы на вопрос (2):

Можно конечно. Заявление должно быт читаемо.

Здравствуйте.

К возражениям относительно исполнения судебного приказа прилагайте ходатайство о восстановлении срока. Все можно написать от руки.