Проблемы с гарантией - Как решить ситуацию, когда телефон разбился после покупки в Связном и сервисный центр отказывается ремонтировать?

• г. Улан-Удэ

Купили телефон в связном самсунг гелакси а 8..Он упал со стола и разбился экран. Отдали по дополнительной гарантии, но по истечению 104 дней ни какого результата (в договоре указоно до 90 дней), только кормят завтраками... Сказали, что телефон ремонту не подлежит и на этом все... Как быть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы по доп. гарантии отдали телефон или по страховке?

Смотрите условия договора - является ли этот случай основанием для обращения.