Как получить законное разрешение на постройку небольшой постройки для постоянного проживания в лесу на окраине города

• г. Симферополь

Я хочу поставить в лесу, на окраине города небольшую постройку 2.5 × 2.5 м для постоянного проживания, есть ли какой нибудь законный способ, что меня не трогали власти?

Ответы на вопрос (2):

Без оформления земли в собственность или аренду ваши действия будут незаконны, т.к. связаны с самовольным занятием земельного участка.

Законный способ - это обращение к балансодержателю леса с заявлением о предоставлении вам земельного участка. Но, это в теории. На практике, чтобы вам из лесного фонда выделили земельный участок для размещения постройки - это практически нереально.

Удачи.

Я читала в интернете, что с 2018 года охотничьи домики и избы можно узаконивать, главное, чтоб они были без фундамента и деревянные и располагались на участке не больше 1 сотки, так ли это?