Что за организация на Спартаковской улице выдает справки о доходах призывников, как она называется и какой ее точный адрес.

• г. Москва

Что за организация на Спартаковской улице выдает справки о доходах призывников, как она называется и какой ее точный адрес.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это называется "притон мошенников".

Допустим.

Но как же МФЦ отправляют туда честных граждан?

И документик устраивает отдел субсидий.

До поры, до времени устраивает.

Через годика 2 - 3 (срок давности - 6 лет в данном случае) придете сюда с криками: "Караул! Сына привлекают за подделку документов, что делать".