Как указать адрес в дарственной на квартиру при переименовании улицы

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу сделать дарственную на квартиру. Не знаю, как в договоре указать адрес. Дело в том, что все документы на один адрес. Потом улицу переименовали и теперь она называется по-другому. В договоре указывать новый адрес? А потом из комитета по архитектуре брать справку об изменении адреса? Заранее спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте новый адрес. Если Росреестр запросит подтверждение - возьмете справку.