Какие права имеют братья и сестры при передаче имущества по дарственности или купле-продаже?

• г. Лангепас

После смерти отца мы трое детей, отказались от имущество чтоб все перешло на маму, тепер мама хочеть оформить на меня кв с путем дарственности или купли продажи! Так вот вопрос имеют ли мои брат и сестра в этом случии права голосо? Тоест маме не нужно будеть за ного от них отказное? Все мы совершенно летние и у всех свое жилье кроме меня.

Ответы на вопрос (2):

Мама как полноправный собственник имеет право распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Каких либо отказов других детей не требуется.

Теперь собственница мама, может делать, что хочет.