Какие права имеют братья и сестры при передаче имущества по дарственности или купле-продаже?
• г. Лангепас
После смерти отца мы трое детей, отказались от имущество чтоб все перешло на маму, тепер мама хочеть оформить на меня кв с путем дарственности или купли продажи! Так вот вопрос имеют ли мои брат и сестра в этом случии права голосо? Тоест маме не нужно будеть за ного от них отказное? Все мы совершенно летние и у всех свое жилье кроме меня.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Мама как полноправный собственник имеет право распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Каких либо отказов других детей не требуется.
Спросить09.09.2019, 22:37,
г. Челябинск
Теперь собственница мама, может делать, что хочет.