Звонят типа финстройбанк, предлагают кредит. Только заплатите комиссию. Опять ищут лохов?

• г. Владивосток

Звонят типо финстройбанк, предлагают кредит. Только заплатите комиссию. Опять ищут лохов?

Ответы на вопрос (1):

И находят! Тех, кто вступает в дискуссию, интересуется условиями, просит выслать договор и т.д. Сами не замечают, как попадаются!

Удачи.